[省级]广东省会城监狱2023-2025年物业管理服务项目结果公告
采购结果
广东
2023-05-19
发布时间2023-05-19 招标类型采购结果
招标联系人 代理联系人
招标联系电话 代理联系电话
下方*和略处内容仅对钢构宝会员用户开放,【立即查看】后可查看内容详情!
项目详情

一、项目编号:GPCGD******FG***J 二、项目名称:广东省会城监狱****-****年物业管理服务项目 三、采购结果

合同包*(广东省会城监狱****-****年物业管理服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
绿清生活服务深圳有限公司 深圳市龙岗区龙城街道黄阁坑社区龙飞大道***号启迪协信*栋A座**** *,***,***.**元
四、主要标的信息

合同包*(广东省会城监狱****-****年物业管理服务项目):

服务类(绿清生活服务深圳有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
*-* 物业管理服务 物业管理服务 完全响应本项目招标文件要求 完全响应本项目招标文件要求 自合同签订起两年 完全响应本项目招标文件要求 *,***,***.**
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

宋金霞徐炼(采购人代表)黄泳恒冯爱娇郑若青

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

收取。
采购机构代理服务收费标准:https://gpcgd.gd.gov.cn/ywdt/tzgg/content/post_*******.html

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 广东省会城监狱****-****年物业管理服务项目 *.**** 中标(成交)供应商
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(广东省会城监狱****-****年物业管理服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
绿清生活服务深圳有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
广州市信合物业管理有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
广东康阜城市管理服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
广东泓景科技物业有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
广东知合城市服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
广东正方物业发展有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
广东贵豪物业管理有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
珠海新润物业服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
深圳市鸿泰德物业管理有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
永升智慧物业(广东)有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **
珠海中安物业管理有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **
广州市洁诚物业管理有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **
广东粤海天河城商业管理有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **
广州粤信物业经营管理有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **
江西省天洁环保服务有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **
山东省建城物业管理有限公司 不通过符合性审查,原因是:法定代表人/负责人资格证明书及授权委托书,未按对应格式文件签署、盖章。评审不通过
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名 称:广东省会城监狱

地 址:广东省四会市城中街道城北社区会城路*号

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名 称:广东省政府采购中心

地 址:广东省广州市越秀区越华路***号珠江国际大厦*楼

联系方式:***- ********/********

*.项目联系方式

项目联系人:陈工/张工

电 话:***- ********/********

广东省政府采购中心

****年**月**日