[大厂回族自治县]Z1310282500082001大厂县垃圾处理场渗滤液处理系统运营服务采购项目结果公告
采购结果
河北
2025-03-21
发布时间2025-03-21 招标类型采购结果
招标联系人 代理联系人
招标联系电话 代理联系电话
下方*和略处内容仅对钢构宝会员用户开放,【立即查看】后可查看内容详情!
项目详情
大厂县*处理场渗滤液处理系统运营服务采购项目中标结果公告

一、项目编号:DGZCG-[****]*号

二、项目名称:大厂县*处理场渗滤液处理系统运营服务采购项目

三、中标信息

中标人名称:宜兴市恒尔森环保科技有限公司

中标人地址:宜兴市周铁镇分水村南漕村**号

中标金额:*******.**元

四、主要标的信息

服务

名称:大厂县*处理场渗滤液处理系统运营服务采购项目

服务范围:大厂县*处理场渗滤液处理系统运营服务采购,具体内容详见招标文件第四部分采购需求。

合同履行期限:*

质量标准:满足国家或行业现行标准要求。

五、专家名单:檀朝彬主任)、刘翠君、申振辉、张路听冯广金(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费参照计价格[****]****号文件标准收取,费用由中标人在领取中标通知书前一次性缴纳,方式为现金、电汇、转账。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

称:大厂回族自治县城市管理综合行政执法局

址:河北省廊坊市大厂回族自治县大安东街***号

联系方式:孙志云****-******* 

*.采购代理机构信息

名称:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区B型住宅楼**号

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:李阳

电话:****-*******

附件:

公示信息

采购项目名称:大厂县*处理场渗滤液处理系统运营服务采购项目

采购项目编号:DGZCG-[****]*号

公示内容:

标段:大厂县*处理场渗滤液处理系统运营服务采购项目

开标时间:**********:**

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心

公示开始日期:********

公示截止日期:********

*.中标(成交)供应商

序号

包名称

标的名称

服务范围

质量要求

合同履行期限

质量标准

*

大厂县*处理场渗滤液处理系统运营服务采购项目

大厂县*处理场渗滤液处理系统运营服务采购项目

大厂县*处理场渗滤液处理系统运营服务采购,具体内容详见招标文件第四部分采购需求

满足国家或行业现行标准要求

*年

满足国家或行业现行标准要求

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

宜兴市恒尔森环保科技有限公司

完全响应招标文件要求

*.所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

宜兴市恒尔森环保科技有限公司

/

/

/

/

/

*

志峰(北京)环境科技集团有限公司

/

/

/

/

/

*

廊坊市博远信诚环保科技工程有限公司

/

/

/

/

/

*.所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

宜兴市恒尔森环保科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

志峰(北京)环境科技集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市博远信诚环保科技工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

宜兴市恒尔森环保科技有限公司

**.****

**.****

*

志峰(北京)环境科技集团有限公司

**.****

**.****

*

廊坊市博远信诚环保科技工程有限公司

**.****

**.****

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

定州市腾野体育用品有限公司

资格评审不通过:本项目专门面向中小企业采购,且不允许供应商将项目非主体、非关键性工作交由他人完成。依据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝****﹞**号)第四条第三款在服务采购项目中,服务由中小企业承接,即提供服务的人员为中小企业依照《中华人民共和国劳动合同法》订立劳动合同的从业人员。第十一条中小企业参加政府采购活动,应当出具本办法规定的《中小企业声明函》,否则不得享受相关中小企业扶持政策。供应商未提供符合要求的中小企业声明函。

*

河北乔平科技有限公司

资格评审不通过:本项目专门面向中小企业采购,依据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝****﹞**号)第十一条中小企业参加政府采购活动,应当出具本办法规定的《中小企业声明函》,否则不得享受相关中小企业扶持政策。供应商未提供符合要求的中小企业声明函。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期间向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:大厂回族自治县城市管理综合行政执法局

政府采购代理机构:廊坊合创信恒工程项目管理有限公司

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县大安东街***号

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县永安小区B型住宅楼**号

联系人:孙志云

联系人:李阳

电话:****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:lfhcxh@***.com

*.其他公示内容:/