[博爱县]博爱县鸿昌粮油购销有限公司粮食产后服务中心项目3#粮库成交公告
采购结果
河南
2025-04-07
发布时间2025-04-07 招标类型采购结果
招标联系人 代理联系人
招标联系电话 代理联系电话
下方*和略处内容仅对钢构宝会员用户开放,【立即查看】后可查看内容详情!
项目详情
一、项目基本情况
*、采购项目编号:博财谈判采购-****-**
*、采购项目名称:博爱县粮食和物资储备中心博爱县鸿昌粮油购销有限公司粮食产后服务中心项目*#粮库项目
*、采购方式:竞争性谈判
*、采购公告发布日期:****年**月**日
*、评审日期:****年**月**日
二、成交情况
包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位
博政采购(****)**号-*河南宗彦建设工程有限公司博爱县清化镇街道办事处温博路勒马河桥北**米路西院内***号(爱普瑞北邻***米)*,***,***.**
序号名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
*博爱县鸿昌粮油购销有限公司粮食产后服务中心项目*#粮库**日历天李海霞豫************
三、评审专家名单
侯合定、杜丽欣、孙金海(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:依据预算金额参照豫招协[****]***号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准向中标人收取代理服务费,成交供应商在领取成交通知书前,向代理机构足额缴纳代理费
收费金额:**,***.**元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《博爱县公共资源交易中心网》https://ggzy.boai.gov.cn/上发布,成交公告期限为*个工作日。
六、其他补充事宜
*、各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。*、废标情况无效投标人:河南麟昌建筑工程有限公司、国缔建设(河南)有限公司、河南地康建筑工程有限公司、河南卓鼎建设工程有限公司、河南美景建设发展有限公司、河南水建建筑工程有限公司、韶硕建工集团有限公司、河南龙宸建设工程有限公司、焦作市筑城建筑有限公司、河南东雄建筑工程有限公司、河南鑫鸿益建筑工程有限公司、河南田源建设工程有限公司,无效原因:未按清单要求编制投标文件。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:博爱县粮食和物资储备中心
地址:博爱县鸿昌街道办事处中山路**号(原粮食局院内)
联系人:孙先生
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
名称:山西众恒工程招标代理有限公司
地址:太原市迎泽区并州北路**号*幢*单元*层***号
联系人:高女士
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:孙先生
联系方式:***********