一、项目编号:NNZC****-J*-******-BJJZ
二、项目名称:城市重要道路及节点四季鲜花种植项目
三、成交信息
序号 | 成交金额(元) | 成交供应商 | 成交供应商地址 |
* | ******.** | 广西深根建设集团有限公司 | 南宁市兴宁区三塘镇松柏路**号 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | 城市重要道路及节点四季鲜花种植项目 | 区党委门前绿地、民族茶花园路口花箱、人民公园内花坛 | 服务内容包括(但不限于)花箱、绿地、花坛的翻地消杀、土壤改良、地形整理、杂物清理、鲜花栽植,日常淋水、除杂草、施肥、病虫害防治、死缺株补植以及花箱维修更换等 | 自中标之日起-****年*月**日 | 详见附件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴萍,何晶石,韦敏壮(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:以成交金额为计费额,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格﹝****﹞****号)的收费标准,按服务招标采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格下浮**% 收取。
*.代理服务收费金额(元):*****.**
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*. 未通过资格审查:无
*.未通过符合性审查供应商及原因:广西红鼎美宅建筑装饰工程有限公司,未按竞争性谈判文件要求提供每批次节点的实景效果图,*服务人员情况表未按竞争性谈判文件格式填写,未提供项目实施人员的相关证明材料,如项目负责人未提供职称证、其余人员未提供在职在岗证明,未提供相应社保材料等。
*.网上查询地址:中国政府采购网(https://www.ccgp.gov.cn),广西政府采购网(https://zfcg.gxzf.gov.cn) ,全国公共资源交易平台(广西·南宁) (https://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:南宁市人民公园
地 址:南宁市人民东路*号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:北京建智达工程管理股份有限公司
地 址:南宁市青秀区金洲路**号太平洋世纪广场A座**层****联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:黄小良
电 话:****-*******
采购代理机构:北京建智达工程管理股份有限公司
****年*月**日