[芜湖市][结果公告]无为经济开发区羽毛羽绒产业园及基础设施建设项目水体综合治理东渠建设工程成交结果公告
采购结果
安徽
2025-05-28
发布时间2025-05-28 招标类型采购结果
招标联系人 代理联系人
招标联系电话 代理联系电话
下方*和略处内容仅对钢构宝会员用户开放,【立即查看】后可查看内容详情!
项目详情

一、项目编号:WH**CG****SG****(政府采购任务书编号:FS**************号)

二、项目名称:无为经济开发区羽毛羽绒产业园及基础设施建设项目水体综合治理东渠建设工程

三、成交信息

供应商名称:芜湖鑫运建设工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为市开城镇六店社区 ***

成交金额:*******.**

四、主要标的信息

工程类

名称:无为经济开发区羽毛羽绒产业园及基础设施建设项目水体综合治理东渠建设工程

施工范围:主要建设内容为园区新建季闸站水系排涝支渠***m,渠底宽度*m,深度*.*m左右,上口宽度**m。下部混凝土挡土墙,上部边坡草皮护坡。配套建设*座消防通道过路涵,孔径*.***.*m,采用钢筋混凝土箱涵结构,配套交通路宽度*.**m,混凝土路面等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:***个日历天

项目经理:钱海霞

执业证书信息:水利水电工程二级注册建造师;皖************

五、评审专家名单:

方继斌、储金定、张静

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=***x*.*%+(成交价-***)x*.**%

收费金额:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效投标单位及原因:①安徽拓乘建设工程有限公司:在规定的时间内未提供二次报价。②芜湖锦晟水利水电建设工程有限公司:竞争性磋商响应声明中响应工期未填写,不符合磋商文件“响应文件格式中实质性内容不全”。

*、成交单位业绩:①****年无为市鹤毛镇陵加水产养殖专业合作社高标准农田建设改造提升项目;②三山经济开发区****年保定街道高标准农田建设项目。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市无城镇人民政府

地址:安徽省芜湖市无为市二坝路**

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:无为县银联工程造价咨询有限责任公司

地址:无为市无城镇文景社区办公楼四楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:阮青山

电话:***********

十、附件

中小企业声明函