【六安市-霍山县-中标结果公告】2025年度安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程中标结果公示
中标结果
安徽
2025-07-21
发布时间2025-07-21 招标类型中标结果
招标联系人 代理联系人
招标联系电话 代理联系电话
下方*和略处内容仅对钢构宝会员用户开放,【立即查看】后可查看内容详情!
项目详情

项目名称

****年度安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程

项目编号

E***************

标段名称

****年度安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程

标段编号

E******************

招标人

霍山县地方公路管理局、安徽新绿储林业开发有限公司

最高限价

********.**元

代理机构

安徽大别山工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省六安市霍山县国投大厦

联系电话:****-*******

招标方式

公开招标

评标办法

技术评分合理低价法

开标时间

****年*月**日*时**分

计划工期

***日历天

被否决的投标人名称

安徽鸿振建设工程有限公司

被否决的依据和原因

投标函中质量承诺仅为验收合格,不符合招标文件标明的质量要求,否决投标。

被否决的投标人名称

安徽万峡建设有限公司

被否决的依据和原因

投标函中工程质量承诺及安全目标承诺均不符合招标文件要求,否决投标。

被否决的投标人名称

安徽圣合建设工程有限公司

被否决的依据和原因

授权委托书中授权时间为****年*月**日,不符合招标文件要求。

被否决的投标人名称

安徽正工建设工程有限公司

被否决的依据和原因

投标函中质量承诺仅为验收合格,不符合招标文件标明的质量要求。

中标

(成交)

单位

安徽懿阳建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

具备公路工程施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证

投标工期

***日历天

地址

安徽省六安市霍山县衡山镇淠河西路与白马尖路交叉口*-*号门面

投标价(元)

*******.**元

项目经理

高永真

资格证书

名称及编号

公路工程专业二级建造师

************

项目总工

刘小辉

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

****年*月**