[林州市]林州市中医院医养结合楼钢结构定制发光字标语牌项目 中标公示
采购结果
河南
2025-01-21
发布时间2025-01-21 招标类型采购结果
招标联系人 代理联系人
招标联系电话 代理联系电话
下方*和略处内容仅对钢构宝会员用户开放,【立即查看】后可查看内容详情!
项目详情

一、采购项目名称:林州市中医院医养结合楼钢结构定制发光字标语牌项目

二、采购项目编号:CG-****-***

三、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行期限 :

资金来源:自筹资金

最高限价:*******.**元;

质量要求:合格;

合同履行期限(工期):合同签订后**日历天内安装调试完成;

四、评标日期:****年*月**日

招标公告发布日期:****年*月*日

五、采购方式:竞争性磋商

六、中标情况:

包号

项目名称

采购内容

供应商名称

地 址

统一社会信用代码

控制价(元)

中标金额(元)

*

林州市中医院医养结合楼钢结构定制发光字标语牌项目

 

标识标牌等采购、安装及伴随的*服务等(详见采购清单)

林州市长虹广告装饰工程有限公司

 

林州市开元区长春大道***号 

 

*****************H

*******.**

 

 

 

 

 

 

*******

 

 

 

 

 

 

七、评标*成员名单:郭书广、梁同书、郭爱增(业主评委)       

八、招标代理服务费:

 代理服务费由中标人支付;按照河南省招标投标协会《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协{****}***号)文件的规定。中标人在领取中标通知书前向采购代理机构交纳中标公告发布的媒介及中标公告期限:

本成交公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》网上发布。

中标公告期限为*个工作日。

九、其它补充事宜

评标结果如下:

第一中标候选人:林州市长虹广告装饰工程有限公司,技术得分:**.**分,商务得分:**.**分,价格:**.**分,总分:**.**分。

第二中标候选人:安徽金誉堂文化产业发展有限公司,技术得分:**.**分,商务得分:**.**分,价格:**.**分,总分:**.**分。

第三中标候选人:安阳宏凯文化传播有限公司,技术得分:**.**分,商务得分:*.**分,价格:**.**分,总分:**.**分。

其他供应商:林州市豫珉商贸有限公司,技术得分:**.**分,商务得分:*.**分,价格:**.**分,总分:**.**分。林州市东方家电城商场,技术得分:**.**分,商务得分:*.**分,价格:**.**分,总分:**.**分。山西泰航建设发展有限公司,技术得分:**.**分,商务得分:*.**分,价格:**.**分,总分:**.**分。废标情况:武汉世纪雄鹰广告装饰有限公司未按招标文件要求提供税收证明 (仅提供*个月),安阳市一方广告有限公司未按照招标文件要求提供审计报告及纳税证明材料,新乡市兆丰广告有限公司未进行二次报价。

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

十、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

 

*、采购人信息

招标单位:林州市中医院

信用代码:****************X*

地址:林州市太行路*** 号

联 系 人:郭庆增

联系电话:***********

*、采购代理机构信息

代理机构:北京建智达工程管理股份有限公司  

信用代码:*****************B

地   址:林州市汇丰酒店院内

联 系 人:付治政

联系电话:***********

*、监督单位

监督单位:林州市卫生健康*

电    话: ****-*******

*、项目联系方式

项目联系人:郭庆增

电   话:***********