[福州]闽清县学校防冲撞设备采购项目结果公告(采购包1)
采购结果
福建
2025-04-07
发布时间2025-04-07 招标类型采购结果
招标联系人 代理联系人
招标联系电话 代理联系电话
下方*和略处内容仅对钢构宝会员用户开放,【立即查看】后可查看内容详情!
项目详情

一、项目编号:[******]YCXM[TP]******* 二、项目名称:闽清县学校防冲撞设备采购项目 三、采购结果

采购包*(闽清县学校防冲撞设备采购项目):

废标理由:福州兴正达信息科技有限公司提供的样品,地基盒预埋深度少于***mm、福建东南巨三科技有限公司未按竞争性谈判文件要求提交样品,以上两家供应商均属于“响应内容与谈判采购内容及要求有重大偏离或者保留的,限制了采购人的权利或者减少成交供应商合同项下的义务;”的情形,经谈判小组评议,均按照无效响应处理。厦门杰田科技有限公司符合性审查通过。

四、主要标的信息

采购包*(闽清县学校防冲撞设备采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表: 葛慈慰
评审专家: 王琳基 沈汪明
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*闽清县学校防冲撞设备采购项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜
*.*资格性和符合性审查情况:(*)各供应商的资格性审查均通过;
(*)福州兴正达信息科技有限公司提供的样品,地基盒预埋深度少于***mm;福建东南巨三科技有限公司未按竞争性谈判文件要求提交样品,以上两家供应商均属于“响应内容与谈判采购内容及要求有重大偏离或保留的,限制了采购人的权利或者减少成交供应商合同项下的义务;”的情形,经谈判小组评议,均按照无效响应处理,符合性审查均不通过。厦门杰田科技有限公司符合性审查通过。
*.*本项目满足竞争性谈判文件要求的合格供应商不足三家,本次采购活动终止。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:闽清县教育局

地址:闽清县梅城镇西门街**号

联系方式:黄歆颖***********

*.采购代理机构信息

名称:福建阳诚项目管理有限公司

地址:金山街道浦上大道***号福州仓山万达广场C区C*#楼**层

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:陈苗琳、张辉、高雅莲

电话:****-********

福建阳诚项目管理有限公司

****年**月**日