[广州市]广州市道路养护中心北城养护所2025年沥青类材料采购项目结果公告
采购结果
广东
2025-03-20
发布时间2025-03-20 招标类型采购结果
招标联系人 代理联系人
招标联系电话 代理联系电话
下方*和略处内容仅对钢构宝会员用户开放,【立即查看】后可查看内容详情!
项目详情

一、项目编号:FH****-*** 二、项目名称:广州市道路养护中心北城养护所****年沥青类材料采购项目 三、采购结果

合同包*(广州市道路养护中心北城养护所****年沥青类材料采购项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广州市市维新材料科技有限公司 广州市海珠区昌岗中路***号 下浮率:*.**%
四、主要标的信息

合同包*(广州市道路养护中心北城养护所****年沥青类材料采购项目):

货物类(广州市市维新材料科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
*-* 沥青混合物 沥青混凝土 市维新材料 详见公开招标文件第二章 *.****(批) *,***,***.**** *,***,***.****
*-* 沥青混合物 其他沥青材料 市维新材料 详见公开招标文件第二章 *.****(批) *,***,***.**** *,***,***.****
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

袁志光杨荔谭勇朱利均田春林毛瑞丁姣

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 广州市道路养护中心北城养护所****年沥青类材料采购项目 **.****** 采购人
七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(广州市道路养护中心北城养护所****年沥青类材料采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广州市市维新材料科技有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * *
东莞市超逸建材有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * *
广州广鸿建筑工程有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** * *
广州市路建交通工程有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** *
广州市路福市政道路工程有限公司 通过 通过 **.** *.** *.** **.** **.** *
广东路瑞通科技发展有限公司 不通过资格性审查,原因是:该供应商在“中小企业声明函”中声明属于中型企业,但未按采购文件中资格审查“落实政府采购政策需满足的资格要求”的要求提供分包意向协议书。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名 称:广州市道路养护中心北城养护所

地 址:广州市白云区机场路****号

联系方式:***-********

*.采购代理机构信息

名 称:广州市富华工程建设监理有限公司

地 址:荔湾区黄沙大道*号隧兴广场*楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:梁超雄

电 话:***********

广州市富华工程建设监理有限公司

****年**月**日