甘肃省烟草公司武威市公司天祝营销部经营业务用房建设设计项目中标候选人公示
中标结果
甘肃
2024-12-17
发布时间2024-12-17 招标类型中标结果
招标联系人 代理联系人
招标联系电话 代理联系电话
下方*和略处内容仅对钢构宝会员用户开放,【立即查看】后可查看内容详情!
项目详情

甘肃省烟草公司武威市公司天祝营销部经营业务用房建设设计项目

中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:********

项目及标段名称

甘肃省烟草公司武威市公司天祝营销部经营业务用房建设设计项目

交易编号

A**-*****************J-********-******-*

招标人

甘肃省烟草公司武威市公司

招标人联系电话

****-*******

招标代理机构

甘肃每日第三方咨询评价有限公司

招标代理机构联系电话

****-*******

开标时间

****年**月**

开标地点

甘肃省公共资源交易中心八电子开标

公示开始时间

****年**月**日**:**

公示结束时间

****年**月****:**

中标候选人信息

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价 (万元)

项目负责人及执业资格证号

*

*名

甘肃省城乡规划设计研究院有限公司

建筑行业(建筑工程)

**.**

王济珍*********

*

*名

中叙设计集团有限公司

建筑行业(建筑工程)

**.**

刘凡***********

*

*名

兰州城市建设设计研究院有限公司

建筑行业

**.***

刘元珍

***********

附件*

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分(** 分)

商务评审得分**分)

技术评审得分**分)

总得分

***分)

*

甘肃省城乡规划设计研究院有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

中叙设计集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

兰州城市建设设计研究院有限公司

**.**

*.**

**.**

**.**

*

附件*

序号

废标单位

废标原因

*

甘肃土木工程科学研究院有限公司

未按招标文件要求提供近三年财务状况资料。

备注: 对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省烟草公司武威市公司纪检监察科反映, 联系电话:****-*******