[永清县]Z1310232400792001永清县行政审批局远程异地评标系统升级改造项目结果公告
采购结果
河北
2024-12-16
发布时间2024-12-16 招标类型采购结果
招标联系人 代理联系人
招标联系电话 代理联系电话
下方*和略处内容仅对钢构宝会员用户开放,【立即查看】后可查看内容详情!
项目详情
永清县行政审批局远程异地评标系统升级改造项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:Z****************

二、项目名称:永清县行政审批局远程异地评标系统升级改造项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

河北志晟信息技术股份有限公司

河北省廊坊市广阳区新华路**号万达广场B座*-****

*****************A

四、主要标的信息

供应商

名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务标准

服务日期

中标金额

河北志晟信息技术股份有限公司

永清县行政审批局远程异地评标系统升级改造项目

远程异地评标系统升级改造项目采购,详见招标文件第二部分采购项目内容

远程异地评标系统升级改造项目采购,详见招标文件第二部分采购项目内容

供应商应保证其提供的货物是全新的,在各个方面符合国家相关法律、法规要求,严格按照合同规定的质量、规格和性能。货物的质量保证期均自货物通过最终验收之日起计算,且质量保证期限不低于*年。

签订合同后**个日历天内完成

******元

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王俊红(主任)、苏辉、梁万雷、张志美、王成建(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[****]****号文和发改价格〔****〕***号文件规定,招标代理服务费为*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息

称:永清县行政审批局

址:永清县人民公园北门东行一公里路南

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息(如有)

称:河北一平工程项目管理有限公司

址:廊坊市自然公园东门*号院

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:高伟利

话:****-*******


十、附件:

公示信息

采购项目名称:永清县行政审批局远程异地评标系统升级改造项目

采购项目编号:Z****************

公示内容:

标段:永清县行政审批局远程异地评标系统升级改造项目

开标时间:********

永清县公共资源交易中心开标二室

公示开始日期:********

公示截止日期:********

*中标(成交)供应商

序号

名称

标的名称

服务范围

服务质量

服务时间

服务标准

*

永清县行政审批局远程异地评标系统升级改造项目

永清县行政审批局远程异地评标系统升级改造项目

远程异地评标系统升级改造项目采购,详见招标文件第二部分采购项目内容

合格

签订合同后**个日历天内完成

供应商应保证其提供的货物是全新的,在各个方面符合国家相关法律、法规要求,严格按照合同规定的质量、规格和性能。货物的质量保证期均自货物通过最终验收之日起计算,且质量保证期限不低于*年。

*中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

河北志晟信息技术股份有限公司

响应

*.*供应商报价

序号

供应商名称

报价(元)

*

廊坊开发区景城网络有限公司

******.**

*

河北志晟信息技术股份有限公司

******.**

*

河北科曼信息技术有限公司

******.**

*

廊坊市生产力科技发展有限公司

******.**

*

成都鸿瑞铭泰科技有限公司

*******.**

*.*资质评审情况

序号

供应商名称

资质评审结果

*

廊坊开发区景城网络有限公司

通过

*

河北志晟信息技术股份有限公司

通过

*

河北科曼信息技术有限公司

通过

*

廊坊市生产力科技发展有限公司

通过

*

成都鸿瑞铭泰科技有限公司

不通过

*.*符合性评审结果

序号

供应商名称

符合性评审结果

*

廊坊开发区景城网络有限公司

通过

*

河北志晟信息技术股份有限公司

通过

*

河北科曼信息技术有限公司

通过

*

廊坊市生产力科技发展有限公司

通过

*.*商务部分汇总表

序号

供应商名称

评委一

评委二

评委三

评委四

评委五

*

河北志晟信息技术股份有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北科曼信息技术有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

廊坊开发区景城网络有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

廊坊市生产力科技发展有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.*技术部分汇总表

序号

供应商名称

评委一

评委二

评委三

评委四

评委五

*

河北志晟信息技术股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北科曼信息技术有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊开发区景城网络有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市生产力科技发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.*所有供应商总得分情况

序号

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

总分

排名

*

河北志晟信息技术股份有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*

*

河北科曼信息技术有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*

*

廊坊市生产力科技发展有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*

*

廊坊开发区景城网络有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*

*. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因

投标人名称

否决原因

成都鸿瑞铭泰科技有限公司

未提供本次采购不接受联合体投标,不允许转包和分包的承诺函;

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:永清县行政审批局

政府采购代理机构:河北一平工程项目管理有限公司

地址:永清县人民公园北门东行一公里路南

地址:廊坊市自然公园东门*号院

联系人:王炳合

联系人:高伟利

电话:****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:无。