陇南市西和县2020年度城南、黄磨片区棚户区改造配套基础设施项目中标候选人公示
中标结果
甘肃
2024-12-10
发布时间2024-12-10 招标类型中标结果
招标联系人 代理联系人
招标联系电话 代理联系电话
下方*和略处内容仅对钢构宝会员用户开放,【立即查看】后可查看内容详情!
项目详情

陇南市西和县****年度城南、黄磨片区棚户区改造配套基础设施项目中标候选人公示

(标段编号:E**********************)

陇南市西和县****度城南、黄磨片区棚户区改造配套基础设施项目(项目及标段名称)于****年**月*日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标*评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

西和县住房和城乡建设局

招标人联系电话

***********

招标代理机构

甘肃瀚瑞工程咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

***********

中标类别

市政施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

本项目分为黄磨片区(中山南路地块)、城南片区(三里铺地块)共两个子项等。

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

*

陇南永浩公路工程有限

公司

市政公用工程施工总承包二级

***.******

张艳

市政公用工程二级建造师

(甘************)

***

合格

*

陇南伊鑫公路工程建筑

有限公司

市政公用工程施工总承包二级

***.******

孔旭阳

市政公用工程二级建造师

(甘************)

***

合格

*

陇南金腾建设有限公司

市政公用工程施工总承包二级

***.******

赏小强

市政公用工程二级建造师

(甘************)

***

合格

中标公示期限

公示开始日期

**** 年**月**日

公示结束日期

**** 年**月**日

附件*.

标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分

安全质量事故扣分

建筑市场不良记录扣分

清单报价

评分得分

得分合计

陇南永浩公路工程有限公司

*.*

*

*

**.**

**.**

*

陇南伊鑫公路工程建筑有限

公司

*.*

*

*

**.**

**.**

*

陇南金腾建设有限公司

*.*

*

*

**.**

**.**

*

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件*.

标 情 况

废标单位

废标原因

甘肃九弘瑞建设工程有限公司

投标人未按招标文件的要求提供有效电子版投标报价文件。

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

陇南市建筑业服务总站 电话:****-*******

甘肃瀚瑞工程咨询有限公司

****年**月**日